Warning: file_get_contents(http://biathlonrus.com/rss/press-rus.xml) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/fbso/fbso.su/docs/objects/rss_news.php on line 261

Warning: file_get_contents(http://biathlonrus.com/rss/news-rus.xml) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/fbso/fbso.su/docs/objects/rss_news.php on line 261

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/fbso/fbso.su/docs/objects/rss_news.php:261) in /home/fbso/fbso.su/docs/admin/_class/_router.php on line 95

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/fbso/fbso.su/docs/objects/rss_news.php:261) in /home/fbso/fbso.su/docs/admin/_class/_router.php on line 96

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/fbso/fbso.su/docs/objects/rss_news.php:261) in /home/fbso/fbso.su/docs/admin/_class/_router.php on line 97

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/fbso/fbso.su/docs/objects/rss_news.php:261) in /home/fbso/fbso.su/docs/admin/_class/_router.php on line 101
Соревнования - Федерация Биатлона Смоленской области

Соревнования

"Утверждаю"                                                                                     "Утверждаю"

Председатель Федерации биатлона                                                     Начальник главного управления

Смоленской области                                                                           Смоленской области

______________Ю.Д.Векшин                                                         _________Э.М.Заенчковский

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивных мероприятий по биатлону  на 2017 год

п/п

Наименование соревнований

Возрастные

группы

Сроки проведения

Место проведения

Программа соревнований

1

Кубок России 4 этап, Всероссийское соревнование – отбор к Универсиаде, к ПЕ

м, ж, ю-ры, ю-ки

5-12 января

Ижевск

Спринт, спринт, с/эстафета, масстарт

2

Всероссийские соревнования «Приз памяти Р.Звонкова»- отбор к ЕЮОЗФ

1999-2000

06-12 января

Екатеринбург

Спринт, с/эстафета, спринт

3

Межрегиональные соревнования «Рождественская гонка»

юноши, девушки

1999-2003

8-11 января

Пржевальское

гонка, спринт

4

Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина «Поехали»

юноши, девушки

1998-2001

 

13-19 января

Пржевальское

гонка, спринт, эстафета

5

Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 5 этап, Всероссийские соревнования

м, ж, ю-ры, ю-ки

23-30 января

Уфа

с/персьют,к/гонка (ЧР, ПР), спринт (КР, ВС)

6

Первенство ЦФО – отбор на ПР

1998-99

2000-2001

22-30 января

Пржевальское

Гонка, спринт, персьют

7

Первенство Смоленской области

1998-2003

22-26 января

Пржевальское

Гонка, спринт

8

Первенство России, Всероссийское соревнование «Призы Автодора» - отбор к ПМ

1998-1999

31 января – 06 февраля

Токсово

Гонка, с/эстафета, спринт

9

Первенство ЦФО (пневматика)

2002-2003

09-12 февраля

Пржевальское

Спринт, эстафета

10

Первенство Смоленской области (пневматика)

2002-2003

10 февраля

Пржевальское

Спринт

11

Чемпионат России, Кубок России 6 этап

м, ж

6-13 февраля

Тюмень

Спринт (КР), марафон, с/спринт (ЧР)

12

Первенство России «Снежный снайпер»

2002-2003

20-26 февраля

Пржевальское

Гонка, спринт, эстафета

13

Чемпионат и первенство ЦФО

м, ж, ю-ры, ю-ки

20-26 февраля

По назначению

Гонка, спринт, персьют

14

Зимняя спартакиада учащихся России

2000-2001

02-08 марта

Саранск

Гонка, о/эстафета, с/эстафета, спринт

15

Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 7 этап, Всероссийские соревнования на «Приз Глинского»

м, ж, ю-ры, ю-ки

03-10 марта

Новосибирск

Спринт (КР, ВС),п/гонка (ЧР, ПР),с/эстафета, о/эстафета (КР, ПР)

16

Первенство России

1998-1999

14-21 марта

Екатеринбург

Спринт, персьют, к/гонка, эстафета

17

Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов России (Чемпионат России)

м, ж

24 марта – 03 апреля

Уват

Гонка, спринт, персьют, масстарт, эстафета, см/эстафета

18

Чемпионат России, Кубок России финал, Приз Губернатора Тюменской области

м, ж

04-10 апреля

Тюмень

Спринт (КР), с/эстафета, мегамасстарт (ЧР)

19

Межрегиональные соревнования «Приз памяти Е.П.Новикова»

2003-2006

июль

Пестово Новгородская обл.

по положению

20

Чемпионат и первенство России – отбор к ЧМ по летнему биатлону

м, ж, ю-ры, ю-ки

август

по назначению

по положению

21

Первенство ЦФО по летнему биатлону

1999-2002

август

по назначению

по положению

22

Первенство Смоленской области по летнему биатлону м/к

1999-2004

август

Пржевальское

по положению

23

Первенство России по летнему биатлону

1999-2000

сентябрь

по назначению

по положению

24

Первенство России по летнему биатлону

2001-2002

сентябрь

по назначению

по положению

25

Первенство ЦФО по летнему биатлону пневматика

2003-2004

08-10 сентября

по назначению

по положению

26

Первенство Смоленской области по летнему биатлону  (пневматика)

2003-2004

08-10 сентября

Пржевальское

по положению

27

Первенство России по летнему биатлону пневматика

2003-2004

сентябрь

по назначению

по положению

28

Чемпионат России по летнему биатлону

м, ж

сентябрь

по назначению

по положению

29

Первенство России по летнему биатлону

ю-ры, ю-ки

сентябрь

по назначению

по положению

30

Кубок России 1 этап, всероссийское соревнование

м,  ю-ры

ноябрь

по назначению

по положению

31

Кубок России 2 этап, всероссийское соревнование

м,  ю-ры

декабрь

по назначению

по положению

32

Кубок России 3 этап, всероссийское соревнование

м,  ю-ры

декабрь

 

 

33

Всероссийское  соревнование «Приз памяти А.Стрепетова»

1999-2000

декабрь

Екатеринбург

гонка, спринт

34

Всероссийское  соревнование «Приз памяти П.Ямалеева»

1999-2000

декабрь

Уфа

Гонка, спринт, с/эстафета

 

 Главный тренер сборной команды Смоленской области                                                             В.А.Сержантов

Новости союза биатолинстов России

СБР совместно с Росгвардией проводит работу по оптимизации законодательства по функционированию биатлонных стрельбищ
01 августа 2019г.
Евгений Редькин: "Логинову лучше определиться: либо он в коммерции, либо в спорте"
29 июля 2019г.
Данил Калинин и Анастасия Халиуллина победили в масс-старте на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени
28 июля 2019г.
Текстовая трансляция женского суперспринта в Тюмени
26 июля 2019г.
Текстовая трансляция мужского суперспринта в Тюмени
26 июля 2019г.
Дмитриева выиграла спринт в Тюмени на отборочных соревнованиях к чемпионату мира
25 июля 2019г.
Логинов – лучший в спринте на отборочных соревнованиях к чемпионату мира
25 июля 2019г.
Сделайте первый шаг к легализации Вашей лыжной трассы в лесу
23 июля 2019г.
Опубликованы изменение и дополнение в положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях
19 июля 2019г.
Для биатлонного комплекса в Татарстане рассматриваются четыре локации
27 июня 2019г.
читать все новости

Наши спонсоры

События ФБСО

Зимние развлечения

Бокс 841 Kb

Двигаться - мышь, бить - лкм, блок - пробел, авто супер-комбо - C, ручное супер-комбо - быстро жать лкм

Зимний спорт 1.28Mb
Сначала проходим биатлон потом прыжки в длину. А потом кёрлинг. Управление - мышь.
Школа снайперов 853.1Kb
Отточите и натренеруйте свои навыки меткой стрельбы. Сначала можно попрактиковаться на трёх видах тренинга, а потом попытаться проходить
не очень то уж и простые миссии
Управление: мышь.
Стрелок по бутылкам 316.1Kb
Стреляем в летящие бутылки.
Игра на время - надо поразить как можно больше целей.
Управление мышь, перезарядка - пробел

Спортивные праздники

Топ биатлонистов

Имя биатлониста Страна Очки
1 BOE Johannes Thingnes NOR 428
2 LOGINOV Alexander RUS 312
3 DESTHIEUX Simon FRA 266
4 EDER Simon AUT 266
5 GUIGONNAT Antonin FRA 263
6 FOURCADE Martin FRA 263
7 BOE Tarjei NOR 236
8 FILLON MAILLET Quentin FRA 235
9 EBERHARD Julian AUT 226
10 DOLL Benedikt GER 225
  полная таблица
Имя биатлониста Страна Очки
1 WIERER Dorothea ITA 381
2 FIALKOVA Paulina SVK 345
3 VITTOZZI Lisa ITA 276
4 MAKARAINEN Kaisa FIN 268
5 HOJNISZ Monika POL 242
6 KUZMINA Anastasiya SVK 237
7 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 237
8 CHEVALIER Anais FRA 227
9 KRYUKO Iryna BLR 219
10 PREUSS Franziska GER 217
  полная таблица