Наши спортсмены

   

 

 

 

 

 

«Утверждаю»                                                                        «Утверждаю»

Начальник Главного управления                                              Председатель Федерации биатлона              

спорта Смоленской области                                                    Смоленской области                                                                                                                                                         

____________Э.М.Заенчковский                                              ____________Ю.Д.Векшин

____________2017 года                                                         _________ 2017 года

 

СПИСОК

сборной команды Смоленской области по биатлону на сезон 2017-18 гг.

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Спорт.

разряд

Принадлежность к ДЮСШ, ведомство, город

Принадлежность

к сборной команде России

Лучший результат

2017 года

Планируемый результат

на 2018 год

Ф.И.О.

личного тренера

мужчины

1

Чулев Алексей      Юрьевич

31.07.1995

МС

пр.155-нг от 16.11.2015

ЦСП СО, СГАФКСТ, г. Смоленск

 

ЧР-10 место

 

ЧР - 10-15 место

Сандуляк С.Г.

Юниоры  97-98 г.р.

2

Винокуров Максим  Владимирович

06.09.1998

1 пр. 0413-П от 01.06.16

КСДЮСШОР «Юность России»,       п. Пржевальское, СГАФКСТ

 

ПЦФО-8 место.

ПР - 15-20 место

Зеленский А.В.

Юноши 1999-00г. р.

3

Кошелев Иван

Анатольевич

12.04.2000

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ г.Вязьма

 

Спартакиада учащихся России - 12 место

ПР- 15-20 место

Лисичкин И.В.

4

Орлов Иван

Александрович

26.02.2000

КМС пр.0227-П от 29.03.17

КСДЮСШОР «Юность России»,       п. Пржевальское

Юношеская сборная

Спартакиада учащихся России - 2 место

ПР - 10-15 место

Зеленский А.В.

Девушки 1999-00 г.р.

5

Гришкова Валерия

Сергеевна

31.12.2000

КМС пр.0321-П от 27.04.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Спартакиада учащихся России - 5 место

ПР - 5-10 место

Лисичкин И.В.

6

Фаенкова Арина

Дмитриевна

28.01.1999

КМС        пр. 0526-п от 27.07.15

ДЮСШ п. Верхне-днепровский

 

ПР - 10 место

ПР - 5-10  место

Быков Н.Н.

7

Фроловская Дарья

Алексеевна

08.07.2000

КМС пр.0321-П от 27.04.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Спартакиада учащихся России - 4 место

ПР-1-5 место

Лисичкин И.В.

Юноши  2001-02 г.р.

8

Дропаш Владислав Александрович

02.05.2001

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ г. Вязьма

 

ПР - 18 место

ПР- 15-20 место

Лисичкин И.В.

9

Жилин Павел           Сергеевич

05.11.2002

1 пр. 0413-П от 01.06.16

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

ПР - 1 место

ПР -15-20 место

Дудин С.И.

10

Ковалев Алексей    Иванович

17.12.2001

КМС пр.0051-П от 25.01.17

КСДЮСШОР «Юность России»

п.Катынь

 

ПР - 2 место

ПР -15-20 место

Пчелкин Е.В.

11

Константинов Никита Алексеевич

04.04.2002

1 пр. 0227-П от 29.03.17

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

ПР - 18 место

ПР - 15-20 место

Шашерин В.Е.

12

Кулешов Даниил     Алексеевич

02.07.2002

1 пр. 0287-П от 24.04.17

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

ПР - 18 место

ПР - 15-20 место

Дворецкий В.А.

13

Моренков Роман      Андреевич

17.04.2002

1 пр. 0413-П от 01.06.16

ДЮСШ-4г.Смоленск

 

ПР - 1 место

ПР -15-20 место

Дудин С.И.

14

Родионенков Дмитрий Олегович

25.03.2002

1  пр.369-П от 24.05.17

КСДЮСШОР «Юность России»

п.Катынь

 

ПР - 1 место

ПР -15-20 место

Пчелкин Е.В.

15

Смирнов Евгений    Михайлович

19.05.2001

КМС    пр.0051 от 25.01.17

ДЮСШ г.Вязьма

 

Спартакиада учащихся России - 4 место

ПР- 5-10 место

Лисичкин И.В.

Девушки 2001-02 г.р.

16

Борисова Екатерина Владимировна

23.07.2002

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ г.Вязьма

 

ПР - 7 место

ПР -15-20 место

Лисичкин И.В.

17

Ермакова Елизавета Алексеевна

16.08.2002

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ г.Вязьма

 

ПР - 7 место

ПР -15-20 место

Лисичкин И.В.

18

Иванова Амина

Геннадьевна

23.02.2001

КМС пр.0638-П от 25.10.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Спартакиада учащихся России - 4 место

ПР - 1-5 место

Лисичкин И.В.

19

Зенова Анастасия Александровна

26.06.2002

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ №1 г.Гагарин

 

ПР - 2 место

ПР-5-10 место

Степанова О.В.

Пчелкин Е.В.

20

Квитко Екатерина    Евгеньевна

13.02.2002

1 пр. 0413-П от 01.06.16

ДЮСШ п. Верхне-днепровский

 

Пер-во области -        2 место

ПР - 10-15 место

Быков Н.Н.

21

Пырикова Анастасия

Алексеевна

21.09.2002

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ г.Вязьма

 

ПР - 7 место

ПР - 15-20 место

Лисичкин И.В.

22

Таранова Вера        Александровна

29.04.2002

1 пр. 0287-П от 24.04.17

ДЮСШ п. Верхне-днепровский

 

ПР - 7 место

ПР - 10-15 место

Быков Н.Н.

Юноши 2003 г.р. и моложе

23

Железов Никита      Антонович

13.05.2003

1 пр. 0287-П от 24.04.17

ДЮСШ п. Верхне-днепровский

 

ПР - 18 место

ПР - 5-10 место

Быков Н.Н.

24

Землянский Никита Витальевич

20.10.2004

III пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        1 место

ПР - 5-10 место

Носов А.Ю.

25

Егоров Максим     Алексеевич

19.02.2004

II пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        2 место

ПР - 5-10 место

Носов А.Ю.

26

Шматовский Артем Игоревич

26.08.2004

I пр.0132-П от 27.02.2017

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

Пер-во области -        1 место

ПР - 5-10 место

Дворецкий В.А. Жилин С.В.

27

Шубин Александр Александрович

30.06.2004

Iпр.0132-П от 27.02.2017

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

Пер-во области -        4 место

ПР - 5-10 место

Дудин С.И

28

Дорожкин Юрий   Александрович

11.11.2004

III пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        7 место

ПР - 10-15 место

Носов А.Ю.

29

Дедуров Эрик           Андреевич

26.05.2004

Iпр.0132-П от 27.02.2017

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

Пер-во области -        7 место

ПР - 10-15 место

Дудин С.И.

30

Щедров Данила      Сергеевич

26.08.2004

III пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        9 место

ПР - 10-15 место

Носов А.Ю.

31

Евменов Дмитрий Алексеевич

16.05.2004

II пр.48-к от 30.05.2016

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

Пер-во области -        10 место

ПР - 10-15 место

Дворецкий В.А.

32

Барьков Даниил      Сергеевич

03.08.2003

IIпр.17 от 08.04.16

ДЮСШ №1 г.Гагарин

 

Пер-во области -        10 место

ПР - 10-15 место

Бадисов И.П.

33

Сологубов Егор   Александрович

19.04.2003

IIпр.17 от 08.04.16

ДЮСШ №1 г.Гагарин

 

Пер-во области -        9 место

ПР - 10-15 место

Бадисов И.П.

Девушки 2003 г.р. и моложе

35

Метеля Виктория     Ивановна

05.05.2003

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ №1 г.Гагарин

 

ПР - 5 место

ПР - 1-5 место

Степанова О.В.

Пчелкин Е.В.

36

Егорова Яна          Алексеевна

19.02.2004

II пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        1 место

ПР - 5-10 место

Носов А.Ю.

37

Панченко Елизавета Николаевна

26.02.2004

II пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        2 место

ПР - 5-10 место

Носов А.Ю.

38

Шайторова Ангелина Николаевна

21.04.2003

IIпр.17 от 08.04.16

ДЮСШ №1 г.Гагарин

 

Пер-во области -        5 место

ПР - 10-15 место

Бадисов И.П.

39

Александрова Валерия Александровна

12.10.2003

IIпр.17 от 29.03.17

ФСК г.Сафоново

 

Пер-во области -        3 место

ПР - 10-15 место

Кузьмич В.Ф.

40

Бербушенко Анастасия Денисовна

23.04.2004

IIпр.17 от 29.03.17

ФСК г.Сафоново

 

Пер-во области -        6 место

ПР -10-15 место

Кузьмич В.Ф.

                    

Главный тренер сборной команды                                 В.А.Сержантов

Новости союза биатолинстов России

Екатерина Юрлова-Перхт: "На последний рубеж не хватило ни концентрации, ни физических сил"
21 сентября 2017г.
Александр Касперович: «Самое главное, что у Саши Логинова нет перелома»
21 сентября 2017г.
Наталья Гербулова: "Не ожидала, что справлюсь со стрельбой"
21 сентября 2017г.
Матвей Елисеев: "Специально выбрал третью стартовую группу"
21 сентября 2017г.
Алексей Волков: "В индивидуальной гонке цена у штрафа очень высокая"
21 сентября 2017г.
5 интриг чемпионата России
20 сентября 2017г.
Александр Касперович: «Межсезонье идёт по плану, никаких срывов не было»
19 сентября 2017г.
Виталий Норицын: «Выполнили огромный объем работы»
19 сентября 2017г.
Татьяна Акимова: "Готовлюсь к олимпийскому сезону с огромным желанием и ответственностью"
19 сентября 2017г.
Тренер Королькевич будет работать на ОИ в качестве консультанта сборной РФ по биатлону
19 сентября 2017г.
читать все новости

Наши спонсоры

События ФБСО

Зимние развлечения

Бокс 841 Kb

Двигаться - мышь, бить - лкм, блок - пробел, авто супер-комбо - C, ручное супер-комбо - быстро жать лкм

Зимний спорт 1.28Mb
Сначала проходим биатлон потом прыжки в длину. А потом кёрлинг. Управление - мышь.
Школа снайперов 853.1Kb
Отточите и натренеруйте свои навыки меткой стрельбы. Сначала можно попрактиковаться на трёх видах тренинга, а потом попытаться проходить
не очень то уж и простые миссии
Управление: мышь.
Стрелок по бутылкам 316.1Kb
Стреляем в летящие бутылки.
Игра на время - надо поразить как можно больше целей.
Управление мышь, перезарядка - пробел

Спортивные праздники

Топ биатлонистов


 
   
Имя биатлониста Страна Очки
1 FOURCADE Martin FRA 824
2 SHIPULIN Anton RUS 548
3 SCHEMPP Simon GER 522
4 PEIFFER Arnd GER 461
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 457
6 LESSER Erik GER 433
7 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 426
8 BOE Johannes Thingnes NOR 425
9 TSVETKOV Maxim RUS 405
10 EBERHARD Julian AUT 394
  полная таблица
 
 
   
Имя биатлониста Страна Очки
1 DAHLMEIER Laura GER 669
2 KOUKALOVA Gabriela CZE 652
3 MAKARAINEN Kaisa FIN 637
4 DORIN HABERT Marie FRA 600
5 WIERER Dorothea ITA 466
6 HILDEBRAND Franziska GER 418
7 BRAISAZ Justine FRA 406
8 PUSKARCIKOVA Eva CZE 403
9 AKIMOVA Tatiana RUS 393
10 CHEVALIER Anais FRA 393
  полная таблица


Новости международного союза биатлонистов

читать все новости