Наши спортсмены

   

 

 

 

 

 

«Утверждаю»                                                                        «Утверждаю»

Начальник Главного управления                                              Председатель Федерации биатлона              

спорта Смоленской области                                                    Смоленской области                                                                                                                                                         

____________Э.М.Заенчковский                                              ____________Ю.Д.Векшин

____________2017 года                                                         _________ 2017 года

 

СПИСОК

сборной команды Смоленской области по биатлону на сезон 2017-18 гг.

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Спорт.

разряд

Принадлежность к ДЮСШ, ведомство, город

Принадлежность

к сборной команде России

Лучший результат

2017 года

Планируемый результат

на 2018 год

Ф.И.О.

личного тренера

мужчины

1

Чулев Алексей      Юрьевич

31.07.1995

МС

пр.155-нг от 16.11.2015

ЦСП СО, СГАФКСТ, г. Смоленск

 

ЧР-10 место

 

ЧР - 10-15 место

Сандуляк С.Г.

Юниоры  97-98 г.р.

2

Винокуров Максим  Владимирович

06.09.1998

1 пр. 0413-П от 01.06.16

КСДЮСШОР «Юность России»,       п. Пржевальское, СГАФКСТ

 

ПЦФО-8 место.

ПР - 15-20 место

Зеленский А.В.

Юноши 1999-00г. р.

3

Кошелев Иван

Анатольевич

12.04.2000

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ г.Вязьма

 

Спартакиада учащихся России - 12 место

ПР- 15-20 место

Лисичкин И.В.

4

Орлов Иван

Александрович

26.02.2000

КМС пр.0227-П от 29.03.17

КСДЮСШОР «Юность России»,       п. Пржевальское

Юношеская сборная

Спартакиада учащихся России - 2 место

ПР - 10-15 место

Зеленский А.В.

Девушки 1999-00 г.р.

5

Гришкова Валерия

Сергеевна

31.12.2000

КМС пр.0321-П от 27.04.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Спартакиада учащихся России - 5 место

ПР - 5-10 место

Лисичкин И.В.

6

Фаенкова Арина

Дмитриевна

28.01.1999

КМС        пр. 0526-п от 27.07.15

ДЮСШ п. Верхне-днепровский

 

ПР - 10 место

ПР - 5-10  место

Быков Н.Н.

7

Фроловская Дарья

Алексеевна

08.07.2000

КМС пр.0321-П от 27.04.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Спартакиада учащихся России - 4 место

ПР-1-5 место

Лисичкин И.В.

Юноши  2001-02 г.р.

8

Дропаш Владислав Александрович

02.05.2001

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ г. Вязьма

 

ПР - 18 место

ПР- 15-20 место

Лисичкин И.В.

9

Жилин Павел           Сергеевич

05.11.2002

1 пр. 0413-П от 01.06.16

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

ПР - 1 место

ПР -15-20 место

Дудин С.И.

10

Ковалев Алексей    Иванович

17.12.2001

КМС пр.0051-П от 25.01.17

КСДЮСШОР «Юность России»

п.Катынь

 

ПР - 2 место

ПР -15-20 место

Пчелкин Е.В.

11

Константинов Никита Алексеевич

04.04.2002

1 пр. 0227-П от 29.03.17

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

ПР - 18 место

ПР - 15-20 место

Шашерин В.Е.

12

Кулешов Даниил     Алексеевич

02.07.2002

1 пр. 0287-П от 24.04.17

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

ПР - 18 место

ПР - 15-20 место

Дворецкий В.А.

13

Моренков Роман      Андреевич

17.04.2002

1 пр. 0413-П от 01.06.16

ДЮСШ-4г.Смоленск

 

ПР - 1 место

ПР -15-20 место

Дудин С.И.

14

Родионенков Дмитрий Олегович

25.03.2002

1  пр.369-П от 24.05.17

КСДЮСШОР «Юность России»

п.Катынь

 

ПР - 1 место

ПР -15-20 место

Пчелкин Е.В.

15

Смирнов Евгений    Михайлович

19.05.2001

КМС    пр.0051 от 25.01.17

ДЮСШ г.Вязьма

 

Спартакиада учащихся России - 4 место

ПР- 5-10 место

Лисичкин И.В.

Девушки 2001-02 г.р.

16

Борисова Екатерина Владимировна

23.07.2002

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ г.Вязьма

 

ПР - 7 место

ПР -15-20 место

Лисичкин И.В.

17

Ермакова Елизавета Алексеевна

16.08.2002

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ г.Вязьма

 

ПР - 7 место

ПР -15-20 место

Лисичкин И.В.

18

Иванова Амина

Геннадьевна

23.02.2001

КМС пр.0638-П от 25.10.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Спартакиада учащихся России - 4 место

ПР - 1-5 место

Лисичкин И.В.

19

Зенова Анастасия Александровна

26.06.2002

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ №1 г.Гагарин

 

ПР - 2 место

ПР-5-10 место

Степанова О.В.

Пчелкин Е.В.

20

Квитко Екатерина    Евгеньевна

13.02.2002

1 пр. 0413-П от 01.06.16

ДЮСШ п. Верхне-днепровский

 

Пер-во области -        2 место

ПР - 10-15 место

Быков Н.Н.

21

Пырикова Анастасия

Алексеевна

21.09.2002

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ г.Вязьма

 

ПР - 7 место

ПР - 15-20 место

Лисичкин И.В.

22

Таранова Вера        Александровна

29.04.2002

1 пр. 0287-П от 24.04.17

ДЮСШ п. Верхне-днепровский

 

ПР - 7 место

ПР - 10-15 место

Быков Н.Н.

Юноши 2003 г.р. и моложе

23

Железов Никита      Антонович

13.05.2003

1 пр. 0287-П от 24.04.17

ДЮСШ п. Верхне-днепровский

 

ПР - 18 место

ПР - 5-10 место

Быков Н.Н.

24

Землянский Никита Витальевич

20.10.2004

III пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        1 место

ПР - 5-10 место

Носов А.Ю.

25

Егоров Максим     Алексеевич

19.02.2004

II пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        2 место

ПР - 5-10 место

Носов А.Ю.

26

Шматовский Артем Игоревич

26.08.2004

I пр.0132-П от 27.02.2017

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

Пер-во области -        1 место

ПР - 5-10 место

Дворецкий В.А. Жилин С.В.

27

Шубин Александр Александрович

30.06.2004

Iпр.0132-П от 27.02.2017

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

Пер-во области -        4 место

ПР - 5-10 место

Дудин С.И

28

Дорожкин Юрий   Александрович

11.11.2004

III пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        7 место

ПР - 10-15 место

Носов А.Ю.

29

Дедуров Эрик           Андреевич

26.05.2004

Iпр.0132-П от 27.02.2017

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

Пер-во области -        7 место

ПР - 10-15 место

Дудин С.И.

30

Щедров Данила      Сергеевич

26.08.2004

III пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        9 место

ПР - 10-15 место

Носов А.Ю.

31

Евменов Дмитрий Алексеевич

16.05.2004

II пр.48-к от 30.05.2016

ДЮСШ-4 г.Смоленск

 

Пер-во области -        10 место

ПР - 10-15 место

Дворецкий В.А.

32

Барьков Даниил      Сергеевич

03.08.2003

IIпр.17 от 08.04.16

ДЮСШ №1 г.Гагарин

 

Пер-во области -        10 место

ПР - 10-15 место

Бадисов И.П.

33

Сологубов Егор   Александрович

19.04.2003

IIпр.17 от 08.04.16

ДЮСШ №1 г.Гагарин

 

Пер-во области -        9 место

ПР - 10-15 место

Бадисов И.П.

Девушки 2003 г.р. и моложе

35

Метеля Виктория     Ивановна

05.05.2003

1  пр.369-П от 24.05.17

ДЮСШ №1 г.Гагарин

 

ПР - 5 место

ПР - 1-5 место

Степанова О.В.

Пчелкин Е.В.

36

Егорова Яна          Алексеевна

19.02.2004

II пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        1 место

ПР - 5-10 место

Носов А.Ю.

37

Панченко Елизавета Николаевна

26.02.2004

II пр.75/01-13 от 01.06.16

ДЮСШ г.Вязьма

 

Пер-во области -        2 место

ПР - 5-10 место

Носов А.Ю.

38

Шайторова Ангелина Николаевна

21.04.2003

IIпр.17 от 08.04.16

ДЮСШ №1 г.Гагарин

 

Пер-во области -        5 место

ПР - 10-15 место

Бадисов И.П.

39

Александрова Валерия Александровна

12.10.2003

IIпр.17 от 29.03.17

ФСК г.Сафоново

 

Пер-во области -        3 место

ПР - 10-15 место

Кузьмич В.Ф.

40

Бербушенко Анастасия Денисовна

23.04.2004

IIпр.17 от 29.03.17

ФСК г.Сафоново

 

Пер-во области -        6 место

ПР -10-15 место

Кузьмич В.Ф.

                    

Главный тренер сборной команды                                 В.А.Сержантов

Новости союза биатолинстов России

Даниил Серохвостов и Анастасия Шевченко выиграли спринт на юношеском соревновании в Тюмени
20 ноября 2017г.
Вадим Филимонов и Екатерина Шумилова выиграли спринт в Ханты-Мансийске
20 ноября 2017г.
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» в Екатеринбурге отменено
20 ноября 2017г.
В Мурманске завершились соревнования на "Приз В.С. Климова"
18 ноября 2017г.
Луиза Носкова: «Подарим молодым спортсменам экскурсию по Тюмени»
18 ноября 2017г.
В Тюмени стартовали соревнования на "Приз олимпийских чемпионов Тюменской области"
18 ноября 2017г.
Губернатор Югры рассказала о перспективах развития биатлона
14 ноября 2017г.
Антон Бабиков: На Олимпиаде хочется выступать под своим флагом
14 ноября 2017г.
Иван Черезов рассказал о первых шагах на посту главы Федерации биатлона Удмуртии
10 ноября 2017г.
Иван Черезов возглавил Федерацию биатлона Удмуртии
10 ноября 2017г.
читать все новости

Наши спонсоры

События ФБСО

Зимние развлечения

Бокс 841 Kb

Двигаться - мышь, бить - лкм, блок - пробел, авто супер-комбо - C, ручное супер-комбо - быстро жать лкм

Зимний спорт 1.28Mb
Сначала проходим биатлон потом прыжки в длину. А потом кёрлинг. Управление - мышь.
Школа снайперов 853.1Kb
Отточите и натренеруйте свои навыки меткой стрельбы. Сначала можно попрактиковаться на трёх видах тренинга, а потом попытаться проходить
не очень то уж и простые миссии
Управление: мышь.
Стрелок по бутылкам 316.1Kb
Стреляем в летящие бутылки.
Игра на время - надо поразить как можно больше целей.
Управление мышь, перезарядка - пробел

Спортивные праздники

Топ биатлонистов


 
   
Имя биатлониста Страна Очки
1 FOURCADE Martin FRA 824
2 SHIPULIN Anton RUS 548
3 SCHEMPP Simon GER 522
4 PEIFFER Arnd GER 461
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 457
6 LESSER Erik GER 433
7 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 426
8 BOE Johannes Thingnes NOR 425
9 TSVETKOV Maxim RUS 405
10 EBERHARD Julian AUT 394
  полная таблица
 
 
   
Имя биатлониста Страна Очки
1 DAHLMEIER Laura GER 669
2 KOUKALOVA Gabriela CZE 652
3 MAKARAINEN Kaisa FIN 637
4 DORIN HABERT Marie FRA 600
5 WIERER Dorothea ITA 466
6 HILDEBRAND Franziska GER 418
7 BRAISAZ Justine FRA 406
8 PUSKARCIKOVA Eva CZE 403
9 AKIMOVA Tatiana RUS 393
10 CHEVALIER Anais FRA 393
  полная таблица


Новости международного союза биатлонистов

читать все новости