Новости

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БИАТЛОНУ , ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ А.СТРЕПЕТОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1995-1996 г.г.р . (ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПЕРВЕНСТВО МИРА )

13 декабря 2013г.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БИАТЛОНУ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ А.СТРЕПЕТОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1995-1996 г.г.р.

Период проведения соревнований с 10 - 16/12/2013
12.12.13 Протоколы результатов: спринтерская гонка - 6 км. девушки 1995-96 г.г.р. [открыть]
13.12.13 Протоколы результатов: спринтерская гонка - 7.5 юноши 1995-96 г.г.р.  [открыть]
14.12.13 Протоколы результатов: спринтерская гонка - 6 км. девушки 1995-96 г.г.р. [открыть]
15.12.13 Протоколы результатов: спринтерская гонка - 7.5 юноши 1995-96 г.г.р. [открыть]

Новости союза биатолинстов России

СБР совместно с Росгвардией проводит работу по оптимизации законодательства по функционированию биатлонных стрельбищ
01 августа 2019г.
Евгений Редькин: "Логинову лучше определиться: либо он в коммерции, либо в спорте"
29 июля 2019г.
Данил Калинин и Анастасия Халиуллина победили в масс-старте на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени
28 июля 2019г.
Текстовая трансляция женского суперспринта в Тюмени
26 июля 2019г.
Текстовая трансляция мужского суперспринта в Тюмени
26 июля 2019г.
Дмитриева выиграла спринт в Тюмени на отборочных соревнованиях к чемпионату мира
25 июля 2019г.
Логинов – лучший в спринте на отборочных соревнованиях к чемпионату мира
25 июля 2019г.
Сделайте первый шаг к легализации Вашей лыжной трассы в лесу
23 июля 2019г.
Опубликованы изменение и дополнение в положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях
19 июля 2019г.
Для биатлонного комплекса в Татарстане рассматриваются четыре локации
27 июня 2019г.
читать все новости

Наши спонсоры

События ФБСО

Зимние развлечения

Спортивные праздники

Топ биатлонистов

Мужчины Страна Очки
1 FILLON MAILLET Quentin FRA 984
2 LAEGREID Sturla Holm NOR 736
3 SAMUELSSON Sebastian SWE 717
4 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 708
5 JACQUELIN Emilien FRA 706
6 BOE Tarjei NOR 601
7 DESTHIEUX Simon FRA 590
8 DOLL Benedikt GER 557
9 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 553
10 LESSER Erik GER 535
  полная таблица
Женщины Страна Очки
1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 957
2 OEBERG Elvira SWE 823
3 HAUSER Lisa Theresa AUT 684
4 OEBERG Hanna SWE 661
5 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 642
6 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 589
7 HERRMANN Denise GER 589
8 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA 581
9 WIERER Dorothea ITA 577
10 DAVIDOVA Marketa CZE 560
  полная таблица

Новости международного союза биатлонистов

читать все новости