Результаты соревнований

Протоколы Зональные соревнования Спартакиады, Первенство ЦФО 2015 Смоленск (Россия)

28 Февраля 2015 года
II ЭТАП VII зимней спартакиады учащихся России 2015

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИАТЛОН

 

 

 


ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БИАТЛОНУ 2-8 февраля 2015
 
Протоколы ЦФО и Первенство Смоленской области по биатлону "Снежный снайпер" 19-25 января 2015 года СОБ "Чайка"

ЦФО и Первенство Смоленской области по биатлону "Снежный снайпер" 19-25 января 2015 года

С 19-25 января 2015 года состоялись соревнования по биатлону ЦФО и Первенство Смоленской области "Снежный снайпер" среди юношей и девушек 2000-2001 г.г.р.

 

 

Протоколы соревнований

Период проведения соревнований ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" с 19-25 января 2015 года
20.01.14 Инд.гонка юн.2000-2001 г.г.р. ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" 2015г..pdf [открыть]
20.01.14 Инд.гонка дев.2000-2001 г.г.р. ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" 2015г..pdf [открыть]
22.02.14 Спринт юн.2000-2001 г.г.р. ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" 2015г..pdf [открыть]
22.01.14 Спринт дев.2000-2001 г.г.р. ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" 2015г..pdf [открыть]
23.01.14 Смешанная эстафета 2000-2001 г.г.р. ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" 2015г..pdf [открыть]
23.01.14 Командный зачет 2000-2001 г.г.р. ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" 2015..pdf [открыть]


Период проведения соревнований Первенство Смоленской области по биатлону "Снежный снайпер" с 19-25 января 2015 года
20.01.14 Инд.гонка юн.2000-2001 г.г.р. ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" 2015г..pdf [открыть]
20.01.14 Инд.гонка дев.2000-2001 г.г.р. ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" 2015г..pdf [открыть]
22.01.14 Спринт юн.2000-2001 г.г.р. ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" 2015г..pdf [открыть]
23.01.14 Спринт дев.2000-2001 г.г.р. ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" 2015г..pdf [открыть]
24.01.14 Смешанная эстафета 2000-2001 г.г.р. ЦФО по биатлону "Снежный снайпер" 2015г..pdf [открыть]
Первенство Смоленской области по летнему биатлону 10-12 октября 2014 года СОБ "Чайка"
Протоколы соревнований:
Протокол биатлон девушки Протокол биатлон юноши Протокол биатлон Протокол соревнований на лыжероллерах
Первенство России по летнему биатлону (1998–1999 г.р.) 2014 Смоленск (Россия) 23–30 Сентября 2014 года

Протоколы соревнований

Первенство Росси по летнему биатлону среди юношей и девушек 1999 - 1998 г.г.р
25.09.2014

Кросс-сприн, юноши 4 км 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

25.09.2014

Кросс-сприн, девушки 3 км 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

27.09.2014

Индивидуальная гонка (лыжероллеры), юноши 10,0 км 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

27.09.2014

Индивидуальная гонка (лыжероллеры) 7,5 км, девушки 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

28.09.2014

Скоростная стрельба 20*20, юноши 1998-99 г.г.р.

[открыть]

28.09.2014

Скоростная стрельба 20*20, девушки 1998-99 г.г.р.

[открыть]

29.09.2014

Эстафета (кросс), юноши 3*4 км 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

29.09.2014

Эстафета (кросс) 3*3 км, девушки 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

29.09.2014 Командные результаты [открыть]
Первенство России по летнему биатлону (1996–1997 г.р.) 2014 Уфа (Россия) 15–22 Сен 2014 года

Первенство России по летнему биатлону (1996–1997 г.р.) 2014 Уфа (Россия)

1522 Сен 2014 года

  • Спринт юноши                                                                                17 Сен 2014, Ср
     
  • Спринт девушки                                                                              17 Сен 2014, Ср
     
  • Индивидуальная гонка юноши                                                     19 Сен 2014, Пт
     
  • Индивидуальная гонка девушки                                                   19 Сен 2014, Пт
     
  • Эстафета юноши                                                                             21 Сен 2014, Вс
     
  • Эстафета девушки                                                                          21 Сен 2014, Вс
     

Протоколы ЦФО по летнему биатлону 22-29 августа 2014 года СОБ "Чайка"

Протоколы соревнований


ЦФО по биатлону п.Пржевлаьское 22-29 августа 2014 год
24.08.2014

Кросс-сприн, юноши 4 км 1996-1997 г.г.р.

Кросс-сприн, юноши 4 км 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

[открыть]

24.08.2014

Кросс-сприн, девушки 3 км 1996-1997 г.г.р.

Кросс-сприн, девушки 3 км 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

[открыть]

26.08.2014

Индивидуальная гонка (лыжероллеры), юноши 12,5 км 1996-1997 г.г.р.

Индивидуальная гонка (лыжероллеры) 10,0 км, юноши 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

 

[открыть]

26.08.2014

Индивидуальная гонка (лыжероллеры) 10,0 км, девушки 1996-1997 г.г.р.

Индивидуальная гонка (лыжероллеры) 7,5 км, девушки 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

 

[открыть]

27.08.2014

Скоростная стрельба 20*20, юноши 1996-97 г.г.р.

Скоростная стрельба 20*20, юноши 1998-96 г.г.р.

[открыть]

 

[открыть]

27.08.2014

Скоростная стрельба 20*20, девушки 1996-97 г.г.р.

Скоростная стрельба 20*20, девушки 1998-96 г.г.р.

[открыть]

 

[открыть]

28.08.2014

Масс-старт (кросс), юноши 5 км 1996-1997 г.г.р.

Масс-старт (кросс) 5 км, юноши 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

 

[открыть]

28.08.2014

Масс-старт (кросс) 4 км, девушки 1996-1997 г.г.р.

Масс-старт (кросс) 4 км, девушки 1998-1999 г.г.р.

[открыть]

 

[открыть]

28.08.2014 Командные результаты [открыть]
Контрольные нормативы юношей 2000 г.р. и младше СОБ "Чайка"

Тестовая стрельба лежа (с упора), стоя тренажер "Скатт" 50 метров, по 10 выстрелов

15-16 июля 2014 год

№ п/п Фамилия Имя Лежа Стоя Общий результат
 Год рождения
1 Калюцева Елена 80 55 135
 
2 Иванова Амина 85 43 128
2001
3 Кошкин Дима 82 43 125
2000
4 Орлов Иван 70 54 124
2000
5 Смирнов Евгений 79 44 123
 
6 Фроловская Дарья 77 39 116
2000
7 Гришкова Лера 64 49 113
2001
8 Прокопов Дима 77 30 107
 
9 Лысенков Никита 67 36 103
1999
10 Маркевич Герман 81 18 99
2000
11 Кошелев Иван 78 16 94
 
12 Лебедева Настя 83 10 93
2000
13 Букатин Никита 83 5 88
 
14 Белякова Ангелина 72 15 87
 
15 Дропаш Владислав 79 7 86
 
16 Ковалев Алексей 77 5 82
 
17 Моренков Рома 79 0 79
2002
18 Харламов Александр 79 0 79
1998
19 Яскевич Алеся 71 7 78
1998
20 Андреев Влад 68 10 78
2000
21 Жилин Паша 69 10 78
2002
22 Политаев Алексей 24 39 63
 
23 Дмитроченко Соня 31

23

54
 
24 Шашерин Евгений 54 0 54
2003
25 Павлюков Евгений 44 0 44
 
Результаты стартов за сезон 2013-2014 год

 

Команда Командный зачет (очки)
Смоленская область 3
1
2
6
1244
Тюменская область
1
1
3
5
1034
Санкт-Петербург - СДЮСШОР No3 - 1
  1
2
684
Красноярский край 1
1

2
662
Москва, спортивная школа №43   1

1
576
Пермский край, Пермь - СДЮСШОР   1

1
555
Ульяновская область, Димитровград - ДЮСШ Нейтрон   1
  1
500

 

Протоколы Зимней Спартакиады спортивный школ 1999-2000 г.р. 2014 Новосибирск (Россия)

Зимняя Спартакиада спортивных школ (1999–2000 г.р.) 2014 Новосибирск (Россия)

Зимняя Спартакиада спортивных школ (1999–2000 г.р.) 2014 Новосибирск (Россия)

Протоколы соревнований

Период проведения соревнований с 22-29 марта 2014
24.03.14 ЮНОШИ 1999-2000 г.р. 6 КМ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА.pdf [открыть]
24.03.14 ДЕВУШКИ 1999-2000 г.р. 5 КМ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА.pdf [открыть]
26.03.14
ЮНОШИ 1999-2000 г.р. 4,5 КМ СПРИНТ.pdf
[открыть]
26.03.14 ДЕВУШКИ 1999-2000 г.р. 3,6 КМ СПРИНТ.pdf [открыть]
27.03.14 ЮНОШИ 1999-2000 г.р. ЭСТАФЕТА 3 х 4,5 КМ.pdf [открыть]
28.03.14 ДЕВУШКИ 1999-2000 г.р. ЭСТАФЕТА 3 х 3,6 КМ [открыть]
    [открыть]

 

 

 

Протоколы Всероссийскии соревнований по биатлону "Снежный снайпер" 18-24 февраля 2014 года

Всероссийские соревнования по биатлону "Снежный снайпер" 18-24 февраля 2014 года

С 18 по 24 февраля 2014 года состоялись Всероссийские соревнования по биатлону "Снежный снайпер" среди юношей и девушек 1999-2001 г.г.р.

 

Протоколы соревнований

Период проведения соревнований с 18-24 февраля 2014
19.02.14 Инд.гонка юн.1999-2001 г.г.р. Всероссийские соревнования по биатлону "Снежный снайпер" 2014г..pdf [открыть]
19.02.14 Инд.гонка дев.1999-2001 г.г.р. Всероссийские соревнования по биатлону "Снежный снайпер" 2014г..pdf [открыть]
20.02.14 Спринт юн.1999-2001 г.г.р. Всероссийские соревнования по биатлону "Снежный снайпер" 2014г..pdf [открыть]
20.02.14 Спринт дев.1999-2001 г.г.р. Всероссийские соревнования по биатлону "Снежный снайпер" 2014г..pdf [открыть]
22.02.14 Эстафета юн.1999-2001 г.г.р. Всероссийские соревнования по биатлону "Снежный снайпер" 2014г..pdf [открыть]
22.02.14 Эстафета дев.1999-2001 г.г.р. Всероссийские соревнования по биатлону "Снежный снайпер" 2014г..pdf [открыть]
22.0.14 Командный зачет 1999-2001 г.г.р. Всероссийские соревнования по биатлону "Снежный снайпер" 2014..pdf [открыть]

Новости союза биатолинстов России

СБР совместно с Росгвардией проводит работу по оптимизации законодательства по функционированию биатлонных стрельбищ
01 августа 2019г.
Евгений Редькин: "Логинову лучше определиться: либо он в коммерции, либо в спорте"
29 июля 2019г.
Данил Калинин и Анастасия Халиуллина победили в масс-старте на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени
28 июля 2019г.
Текстовая трансляция женского суперспринта в Тюмени
26 июля 2019г.
Текстовая трансляция мужского суперспринта в Тюмени
26 июля 2019г.
Дмитриева выиграла спринт в Тюмени на отборочных соревнованиях к чемпионату мира
25 июля 2019г.
Логинов – лучший в спринте на отборочных соревнованиях к чемпионату мира
25 июля 2019г.
Сделайте первый шаг к легализации Вашей лыжной трассы в лесу
23 июля 2019г.
Опубликованы изменение и дополнение в положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях
19 июля 2019г.
Для биатлонного комплекса в Татарстане рассматриваются четыре локации
27 июня 2019г.
читать все новости

Наши спонсоры

События ФБСО

Зимние развлечения

Бокс 841 Kb

Двигаться - мышь, бить - лкм, блок - пробел, авто супер-комбо - C, ручное супер-комбо - быстро жать лкм

Зимний спорт 1.28Mb
Сначала проходим биатлон потом прыжки в длину. А потом кёрлинг. Управление - мышь.
Школа снайперов 853.1Kb
Отточите и натренеруйте свои навыки меткой стрельбы. Сначала можно попрактиковаться на трёх видах тренинга, а потом попытаться проходить
не очень то уж и простые миссии
Управление: мышь.
Стрелок по бутылкам 316.1Kb
Стреляем в летящие бутылки.
Игра на время - надо поразить как можно больше целей.
Управление мышь, перезарядка - пробел

Спортивные праздники

Топ биатлонистов

Кубок мира. Мужчины

Имя биатлониста Страна Очки
1 BOE Johannes Thingnes NOR 618
2 LAEGREID Sturla Holm NOR 564
3 BOE Tarjei NOR 511
4 DALE Johannes NOR 499
5 SAMUELSSON Sebastian SWE 454
6 JACQUELIN Emilien FRA 433
7 FILLON MAILLET Quentin FRA 404
8 PONSILUOMA Martin SWE 395
9 FAK Jakov SLO 384
10 HOFER Lukas ITA 359
  полная таблица

Кубок мира. Женщины

Имя биатлониста Страна Очки
1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 579
2 ECKHOFF Tiril NOR 560
3 OEBERG Hanna SWE 550
4 WIERER Dorothea ITA 442
5 PREUSS Franziska GER 439
6 OEBERG Elvira SWE 429
7 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 412
8 HAUSER Lisa Theresa AUT 382
9 DAVIDOVA Marketa CZE 364
10 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 334
  полная таблица

Новости международного союза биатлонистов

читать все новости